ТГУ – это целый мир.

В этом мире существует большая и сложная архитектурная инфраструктура (конференц-залы, репетиционные точки, помещения в общежитиях и т.д.), которая дает возможность студентам реализовать себя.

Ресурсная карта ТГУ поможет тебе легко подобрать необходимое помещение под мероприятие или проект. Мы старались открыть все «тайные комнаты», которые есть в родном университете, а также наглядно обозначить их технические возможности.

Теперь дело за тобой, удачи!

РЕСУРСЫ ДЛЯ РЕАЛИЗАЦИИ ТВОЕГО МЕРОПРИЯТИЯ

ТГУ – это целый мир.

Теперь дело за тобой, удачи!