Прием заявок на участие во Всероссийских летних форумах

Лето приближается, а вместе с ним и пора Всероссийских молодежных форумов. Поэтому Томский государственный университет объявляет конкурс на обеспечение отправки на форумы студентов ТГУ.

Кроме драйва, новых впечатлений, знаний и опыта, есть возможность реализовать свои проекты на Всероссийском уровне и выиграть гранты.

Традиционно на форумах будет действовать «Конвейер проектов»: участники публично представят свои социально значимые идеи перед коллегами и экспертами. Лучшие проекты по итогам голосования получат грантовую поддержку на дальнейшую реализацию. Это даст неоценимый опыт и несравнимое преимущество в конкурсном отборе на повышенную стипендию и во многих других возможностях, как в ТГУ так и за его пределами.

Для того, чтобы поучаствовать в форуме в составе делегации ТГУ необходимо:

1) Подать заявку на форум, в котором хотите принять участие (через АИС «Молодёжь России»: ais.fadm.gov.ru/registration);

2) Получить подтверждение об участии от организаторов форума;

3) До 15 июня подать заявку в Центр академической мобильности (http://viu.tsu.ru/mobility/contests/3729/), пройти конкурсный отбор в делегацию от ТГУ и получить поддержку на оплату проезда и организационного взноса.

Те, кто пройдут федеральный этап отбора, но не войдут в делегацию от ТГУ, могут поехать на форум за свой счет или за счет спонсорской поддержки.

У тебя есть шанс поехать на следующие форумы:

Территория смыслов на Клязьме, Владимирская область —территориясмыслов.рф
Таврида , Республика Крым — форумтаврида.рф
ТИМ «Бирюса» -timbiryusa.ru

Для участия в форуме в составе делегации ТГУ необходимо:
1. Подать заявку на форум, в котором хотите принять участие (через АИС «Молодёжь России»: ais.fadm.gov.ru/registration);
2.  Получить подтверждение об участии от организаторов форума;
3. До 15 июня подать заявку в Центр академической мобильности (http://viu.tsu.ru/mobility/contests/3729/), пройти конкурсный отбор в делегацию от ТГУ и получить поддержку на оплату проезда и организационного взноса.

На все вопросы по конкурсному отбору в делегации ТГУ с удовольствием ответят специалисты Управления социальной и молодежной политики (телефон: 8 (3822) 52-68-47).

Успей подать заявку и провести это лето не только весело, но и с пользой!