Бизнес-погружение от компании «ЛАМА»

С 1 сентября стартует регистрация в крутой проект БИЗНЕС-ПОГРУЖЕНИЕ от компании ЛАМА!

Если ты полон энергии и хочешь попробовать свои силы в реализации реального бизнес-проекта, то тебе к нам! Мы готовы знакомиться с молодыми и предприимчивыми участниками!

Лучшая команда получит 100 000 рублей!

Время выходить за рамки решения кейсов и реализовывать их на практике!
5 команд-финалистов смогут воплотить свои решения в жизнь и один день управлять бизнес-проектом, который создали сами.

ЭТАПЫ ПРОЕКТА:

1. Регистрация: с 1 сентября до 02 ноября 2017 23:59 по местному времени.

Участие могут принять команды из 4-х человек. Все участники команды должны быть студентами очной формы обучения ВУЗов и СПО г. Томска.

2.Заочный этап (с 03 по 12 ноября 2017): решение кейса командами участников.

Всем зарегистрировавшимся командам будет предложен для решения заочный кейс. В полуфинал проходят 10 команд, набравших максимальное количество баллов по итогам оценки экспертов.
Для команд-полуфиналистов будет организовано обучение в формате «мастер-класс», на котором участники смогут повысить свои компетенции и получить информацию о товаре.

3.Полуфинал (18 ноября 2017): очное решение кейса и защита бизнес-проекта перед экспертами.

На полуфинале участники получат кейс с описанием бизнес-ситуации, который необходимо будет решить и представить решение перед экспертами. 5 команд, подготовивших лучшие проекты и набравшие максимальное количество баллов по итогам оценок жюри, становятся финалистами и смогут воплотить свои решения в жизнь.

4.Финал (25 ноября 2017): реализация бизнес-проекта.

Команды-финалисты получат возможность реализовать решение кейса на практике. Участникам предложат одинаковое количество инвестиционных средств на реализацию идей, а также все необходимое материально-техническое обеспечение.
В рамках проекта финалисты формируют ассортиментную матрицу, создают бренд своего товара, разрабатывают бизнес-процесс и программу продвижения.

НОМИНАЦИИ ПРОЕКТА:

«Лучшая бизнес-команда»
Побеждает команда, получившая наибольшую выручку от продаж товара (по сравнению с другими командами).
Лучшая команда получит 100 000 (сто тысяч) рублей.

«Мастера SMM»
Побеждает команда, набравшая наибольшее количество баллов за продвижение проекта в социальных сетях. За победу в этой номинации команда получает специальный приз. На приз могут претендовать только команды, дошедшие до финала.

Официальный хештег #бизнеспогружение
Инстаграм @biznes_pogruzhenie https://www.instagram.com/biznes_pogruzhenie/