Всероссийский форум «Татьянин день»

С 24 по 26 января 2019-го года в Москве будет проводиться Всероссийский форум педагогов и студентов, посвященный празднованию «Татьяниного Дня».

Организаторы форума: ООО «Международная Академия развития образования», ООО «Международный институт развития», НОЧУ ВО «Международный институт информатики, управления, экономики и права в г. Москве».

В программе форума:

• Курсы повышения квалификации «Образовательная деятельность в соответствии с требованием стандартов» (72 часа) доктора философских наук, академика Российской академии естественных наук, заслуженного профессора Московского городского педагогического университета Пищулина Н.П.

• Регистрация официального рекорда России «Самое массовое чаепитие Татьян» (только для участниц с именем Татьяна!)

• Смотр-конкурс презентаций лучших образовательных учреждений России

• Праздничный концерт, обзорные экскурсии по Москве и музеям Московского Кремля

Кульминацией форума станет регистрация нового официального рекорда России в номинации «Самое массовое чаепитие Татьян», с участием официальных арбитров Книги рекордов, телевизионных бригад 10-12-ти новостных каналов, представителей СМИ, а также самих авторов рекорда — участниц с именами Татьяна!

Минимальный регистрационный взнос за одного участника — от 11 600 руб.

Оплата регистрационных взносов и командировочных расходов — за счет направляющих (командирующих) организаций или самих участников.

Срок приема заявок — не позднее 17-го января 2019-го года

Срок оплаты заявок — не позднее 23-го января 2019-го года
Контакты: 8 (917) 785-6419, 8 (927) 337-3717, 8 (937) 318-0006, delovojpriem@yandex.ru