Кампусный курс #Волонтер XXI века: социальные практики в действии!

Начинаем новый учебный год с новыми силами и идеями!

Студент ТГУ,
Центр волонтерства #UNIVOL запускает самый добрый образовательный Кампусный курс #Волонтер XXI века: социальные практики в действии!

Мы приглашаем тебя, инициативного и активного человека, ворваться в бурную волонтерскую жизнь и погрузиться в мир возможностей по изменению окружающего тебя мира к лучшему.

Если тебе не сидится на месте, хочется быть частью ключевых событий университета, города и страны, внести свой вклад в жизнь тех, кому действительно нужна твоя помощь – этот курс специально для тебя!
Записывайся скорей — http://campus-courses.tsu.ru/node/36411 (раздел «Курсы по развитию общекультурных компетенций»)

В рамках данной программы ты узнаешь
-историю, формы и виды волонтерской деятельности
-возможности участия в международных волонтерских программах
-основные этапы разработки волонтерского проекта
-как стать частью волонтерской команды нашего Центра уже сейчас!

Ты будешь иметь опыт
-участия в волонтерской деятельности ТГУ и некоммерческих организаций города, направленной на разные целевые аудитории
-разработки и реализации акций и проектов в разных сферах социально-профессиональной деятельности

Записывайся на курс и открывай для себя новые возможности!

Первое занятие состоится в субботу, 14 сентября, в 16:35, в зале Управления социальной и молодежной политики ТГУ (Научная библиотека ТГУ, 3 этаж, офис 64). Не забудь взять с собой читательский билет. Наш телефон: 785-101