«ПроектариUм»: от идеи к социальному проекту

Управление социальной и молодежной политики ТГУ уже во второй раз запускает образовательную школу социального проектирования «ПроектариUм».

«ПроектариUм» – это лаборатория социального проектирования, где основной акцент сделан на реальном практическом действии.

«ПроектариUм» поможет студентам ТГУ сделать первые шаги в проектной деятельности.

Под руководством опытных кураторов участники изучат основы проектирования: узнают, чем отличается социальный проект от коммерческого, о том, как правильно «упаковать» свою идею и найти команду единомышленников, а затем — реализуют свой проект!

Обучение будет включать в себя 8 очных занятий с кураторами, дистанционную работу, личные консультации. В октябре всех участников ждет тропа экспертов, где каждая команда сможет получить настоящую помощь в реализации своего проекта. По итогам школы будут выбраны и награждены три лучших проекта!

Заявки на участие принимаются до 18 сентября.

Более подробная информация в группе «ПроектариUм».

Координатор проекта – Полина Спрукуль, тел. 8 (923) 424-41-25.