Региональный молодежный Форум социального предпринимательства «ВАЖНОЕ ДЕЛО»

Региональный молодежный Форум социального предпринимательства «ВАЖНОЕ ДЕЛО» состоится в ТГУ уже 20 и 21 апреля!

На форуме вас ждут ВАЖНЫЕ и увлекательные образовательные мероприятия и самые лучшие спикеры!

— Выставка социально преобразующих проектов учащейся молодежи Томской области «Социальные инновации молодежи – региону»

— Дискуссионные площадки

— Школа развития социально-предпринимательских компетенций для школьников и студентов

— Круглые столы