Cбербанк и Google при поддержке Администрации Томской области запустили бесплатную программу для развития микро- и малого предпринимательства — «Бизнес класс». Действующие и начинающие бизнесмены региона смогут узнать, как вывести существующий бизнес на новый уровень или начать собственное дело с нуля. Регистрация открыта на сайте www.business-class.pro. до 2 апреля! Занятия можно начать в любое время с момента регистрации.

Проект также стартовал в Новосибирской области и Алтайском крае.
Программа включает в себя как онлайн-модули — видеоуроки и тестовые задания, так и офлайн-элементы — наставничество и встречи с опытными экспертами. Зарегистрировавшиеся участники, прошедшие обучение до 5 апреля и достигнувшие высоких результатов, смогут бесплатно принять участие в мастер-классах ведущих спикеров!

При регистрации в программе участники смогут выбрать одну из двух траекторий обучения: «Я хочу развивать существующий бизнес» и «Я хочу начать собственный бизнес». Первая группа займется анализом и оценкой слабых сторон своих компаний, оптимизацией бизнеса и стратегией его продвижения. Вторая пройдет программу, направленную на создание бизнес-плана, регистрацию и развитие своего дела с нуля. Все материалы программы подготовлены ведущими российскими бизнес-экспертами, среди которых Максим Поташев и Константин Холстинин.

Каждый прошедший программу и успешно завершивший итоговое тестирование получит электронный сертификат, подтверждающий участие в «Бизнес классе». Самые активные участники режима «интенсив» смогут воспользоваться специальными бонусами от Сбербанка и Google.

Регистрируйся прямо сейчас!

Сбербанк и Google бесплатно научат томских предпринимателей вести бизнес!