Форум «Ассоциация азиатских университетов»

С 9 по 13 октября в Барнауле  на базе Алтайского государственного университета состоится студенческий форум «Ассоциация азиатских университетов».

Форум проводится ФГБОУ ВО «Алтайский государственный университет» под эгидой Ассоциации азиатских университетов при поддержке средств гранта, предоставляемого Федеральным агентством по делам молодежи по итогам Всероссийского конкурса молодежных проектов среди образовательных организаций высшего образования.

Основной целью форума является сплочение молодёжных лидеров стран азиатского образовательного пространства для реализации международной молодёжной политики.

В рамках форума студентов ждет:

• Творческие мероприятия для ознакомления культуры стран-участниц
  • Выставка объектов историко-культурного наследия
  • Насыщенная эколого-образовательная программа «Перекрёсток миров»

Приглашаем всех лидеров и руководителей молодёжных общественных организаций и студенческих объединений.

Для участия в мероприятии необходимо зарегестрироваться на сайте  ДО 1 ОКТЯБРЯ.

Дополнительную информацию можно получить на оргкомитете форума:
goloborodko_denis@inbox.ru