25 января стартовала кампания «Твой выбор»!

25 января 2018 года в рамках кампании «Твой выбор». Было принято заявление от первого кандидата, Кривоченко Анатолия Андреевича, студента 3 курса БИ. Он уже начал готовить свою предвыборную программу, формировать команду и собирать подписи.
2
Напоминаем, что кандидаты могут зарегистрироваться в рабочие дни с 25 января по 8 февраля с 9:30 до 17:30 (обед с 13.00 до 14.00) в штабе Студенческой избирательной комиссии, который расположен в Научной библиотеке ТГУ, 3 этаж, кабинет 64.3.
 Кто может стать кандидатом?
— студент 2 курса и выше,
— очная форма обучения,
— отсутствие академической задолженности и дисциплинарных нарушений
Для регистрации с собой необходимо иметь следующие документы:
— студенческий билет
— фото в электронном варианте
— копия паспорта (первая страница, место регистрации)
— копию зачетной книжки

Выборы в ТГУ пройдут в рамках проекта всероссийского проекта «Твой выбор», который организован Томским государственным университетом, Российским Союзом Молодёжи, Ассоциацией студентов и студенческих объединений России при поддержке Росмолодежи, Минобрнауки РФ и Росстудцентра при Минобрнауки РФ
«Твой выбор!» — всероссийская кампания по организации всеобщих выборов председателей советов обучающихся профессиональных образовательных организаций и образовательных организаций высшего образования.

О том как проходят выборы, можно узнать в одном небольшом интересном ролике: https://youtu.be/TZLse9XS7NY