В Центре волонтерства ТГУ прошла Школа координаторов

Последний солнечный день апреля прошел для Центра волонтерства ТГУ особенно тепло и продуктивно. В ТГУ собрались координаторы «UNIVOL» с факультетов ФИЯ, ФП, ФилФ, БИ, ИИиК, ФЖ, ЮИ, ХФ, ФсФ, ГГФ, ИФ, ИЭиМ, ФинФ, ФИТ, ФФ, ММФ.

Кто такие Координаторы Центра волонтерства «UNIVOL»? Это активные и яркие студенты со всех факультетов ТГУ, помогающие развивать волонтерство в университете.

«UNIVOL»— это место, где ты можешь помогать другим и реализовывать свои идеи. Это возможности для тебя, которые можно сконцентрировать в одном месте и направить на большую цель!», — говорит Татьяна Ольшанская, координатор филологического факультета.

В рамках Школы координаторы включились в основные проекты «UNIVOL», познакомились со всеми актуальными событиями лета для волонтеров, узнали о технологиях работы с волонтерами и, конечно, еще больше сплотились для новых совместных проектов!

«UNIVOL» — это организация, благодаря которой я чувствую себя настоящим студентом!», — делится координатор юридического института Олеся Тунаева.

Координаторы Центра ждут в свою дружную команду представителей следующих факультетов:

– Факультет прикладной математики и кибернетики;

– Физико-технический факультет;

– Факультет-физической культуры;

– Радиофизический факультет!

Если ты хочешь присоединиться к нам, напиши об этом координатору Центра Анастасии!

«UNIVOL» — это люди, которые развиваются, открываются друг другу и привносят что-то доброе и полезное в окружающий нас мир», — рассказывает координатор факультета журналистики Елена Филина.

IMG_7523-06-06-17-12-42