...

4 и 5 марта команда «Твоего Хода» проведет офлайн-презентацию  в НАЗВАНИЕ ВУЗА,  где расскажет о форматах и перспективах участия во втором сезоне проекта для студентов, поможет определиться с траекторией развития и зарегистрироваться на сайте проекта.

Призовой фонд конкурсной части «Твоего Хода» составляет 200 000 000 рублей, а вне конкурса студенты получают готовое портфолио, стажировки у топовых работодателей, подарки от партнеров, полезные знакомства и навыки.

Презентация включает в себя две части:

1. Общая информационная часть длительностью 60 минут;
  2. Тематические площадки по выбору, которые помогут каждому студенту прокачать себя.

Темы площадок:

• «Экологическое мышление»
  • «Как с помощью слов без дела доказать, что ты крут»
  • «Неординарные стратегии выхода в люди»
  • «Как не напугать работодателя своим резюме»

Необходима предварительная регистрация: clck.ru/eRfTt

В день проведения презентации в вузе будет работать информационный стенд. На нем можно поучаствовать в розыгрышах ценных призов и подарков от проекта «Твой Ход», в том числе поездки «Больше, чем путешествие». Активности пройдут в формате интерактивной презентации с выступлением ведущих на большой сцене и уютных мастер-классов в аудиториях.